Vintage-Reisekoffer M.M., Leder braun, alle Verschlüsse und Riemen voll funktionsfähig, mit Adressanhänger,
diverse Reiseaufkleber, altersbedingte Gebrauchsspuren (Patina), Außenmaße ca. 75 x 41 x 17 cm
VINTAGE REISEKOFFER M.M