LEDERTASCHE LUDWIG REITER

LEDERTASCHE LUDWIG REITER

IT-Ledertasche LUDWIG REITER, braun, hochwertige Verarbeitung, Riemenverschluss, diverse Innenfächer (teilweise mit Reißverschluss, mit Rauleder ausgeschlagen), diverse Gebrauchsspuren

VINTAGE REISEKOFFER M.M

VINTAGE REISEKOFFER M.M

Vintage-Reisekoffer M.M., Leder braun, alle Verschlüsse und Riemen voll funktionsfähig, mit Adressanhänger,diverse Reiseaufkleber, altersbedingte Gebrauchsspuren (Patina), Außenmaße ca. 75 x 41 x 17 cm

Im Auftrag des Insolvenzverwalter wird ein Vertikal-Drehautomat INDEX V200 und Gleitschliffanlage RÖSLER verkauft

Im Auftrag des Insolvenzverwalters werden folgende Maschinen verkauft. Beide Maschinen sind sofort verfügbar und können unter Strom besichtigt werden. Der Verkauf erfolgt undemontiert/unverladen ab Standort 91484 Sugenheim. Die Anschaffungskosten für den Drehautomaten INDEX betrugen rd. 168.000 Euro. Die Anschaffungskosten für

PN: 200020

Branche: Metallbau

PLZ/Ort: 91484 Sugenheim

Verwertungsart: Insolvenzverkauf

Status: offen

Katalog:

Allgemeine Informationen:
Im Auftrag des Insolvenzverwalters werden folgende Maschinen verkauft. Beide Maschinen sind sofort verfügbar und können unter Strom besichtigt werden.
Der Verkauf erfolgt undemontiert/unverladen ab Standort 91484 Sugenheim.

Di...

Mehr Informationen

Räumungsverkauf eines Fachgeschäfts für Garten und Floristik

PN: 280092

Branche: Handel

PLZ/Ort: 89143 Blaubeuren

Status: verkauft

Katalog:

Allgemeine Informationen:
Im Auftrag des Insolvenzverwalters führen wir einen Räumungsverkauf durch.

Der Grüne Garten
Württembergerstr. 2 (Einkaufszentrum Blaubeuren)
89143 Blaubeuren

Mehr Informationen